Обратите внимание!

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

СМОТРЕТЬ

Уважаемые родители!

Предлагаю вам поразмышлять над вопросами предлагаемой анкеты. Отвечая их, Вы сможете осмыслить традиции вашей семьи.

Уважаемые родители!

Предлагаю вам принять участие в анкетировании "Типы воспитания детей"

Уважаемые родители! Прошу вашей помощи в анализе адапации детей в школе. Ответьте на вопросы предлагаемой анкеты и отправьте форму. Спасибо за понимание.

Родителям об отдыхе детей!!!

О подаче заявок на отдых и оздоровление детей на 2021 год

Уважаемые родители!!! С 03 августа (понедельник) 2020 года в Управлении образования Администрации г.о. Навашинский (ул.1 Мая, д.6, кабинет № 60) начинается приём заявлений для организации отдыха и оздоровления ваших детей в 2021 году. Контактная информация: Кузнецова Елена Васильевна 8 (831 75) 569 33 (специалист управления образования Администрации г.о. Навашинский) Фадеева Ирина Андреевна 8 (831 75) 510 47 (заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Средняя школа № 2 г. Навашино»)

Информация об организации отдыха детей

в санаторно-оздоровительных центрах (лагерях) круглогодичного действия, в том числе с возмещением части расходов по приобретению путевок