Мелентьева Виктория 1 место в муниципальном этапе регионального конкурса детского пейзажного рисунка "Пейзажи родного края" |
Никитина Василиса 1 место в муниципальном этапе регионального конкурса детского пейзажного рисунка "Пейзажи родного края" |
Никитина Василиса Победитель муниципального этапа областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства "Я рисую мир" |
Никитина Василиса БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за участие в муниципальном этапе областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства "Я рисую мир" |
Мелентьева Анастасия Победитель муниципального этапа областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства "Я рисую мир" |
Лошкарева Валерия Призер муниципального этапа областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства "Я рисую мир" |
Мелентьева Алена Призер муниципального этапа областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства "Я рисую мир" |
Мелентьева Анастасия Грамота за гармоничное цветовое и композиционное решение в рамках областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства "Мир книги" |
Мелентьева Виктория Сертификат об обучении по дополнительной программе "Гармония цвета" |
Никитина Василиса Участник регионального конкурса детского рисунка "Я рисую мир" |
Мелентьева Анастасия Участник регионального конкурса детского рисунка "Я рисую мир" |
Никитина Василиса Участник 3 Всероссийского конкурса детского рисунка "Моя Россия" |
Марков Егор Участник 3 Всероссийского конкурса детского рисунка "Моя Россия" |
Мелентьева Виктория Участник зонального этапа областного фестиваля "Грани таланта" |
Мелентьева Виктория Призер муниципального этапа областного фестиваля "Грани таланта" |
Мелентьева Анастасия Грамота "За яркий образ" муниципального этапа областного фестиваля "Грани таланта" |
Новикова Алиса 2 место в муниципальном этапе областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства "Мир книги" |
Мелентьева Виктория 1 место в муниципальном этапе областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства "Мир книги" |
Лошкарева Валерия 2 место в муниципальном этапе областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства "Мир книги" |
Никитина Василиса I место в муниципальном конкурсе исследовательских и проектных работ обучающихся "Я и мир искусства" |
Игнатьева Полина I место в муниципальном этапе регионального конкурса детского рисунка "Пейзажи родного края" |
Никитина Василиса I место в муниципальном этапе регионального конкурса детского рисунка "Пейзажи родного края" |
Мелентьева Виктория Благодарственное письмо за активное участие в смотре-конкурсе "Сказка глазами детей" |
Никитина Василиса Благодарственное письмо за активное участие в смотре-конкурсе "Сказка глазами детей" |
Марков Егор Благодарственное письмо за активное участие в смотре-конкурсе "Сказка глазами детей" |
Шаронов Никита Благодарственное письмо за активное участие в смотре-конкурсе "Сказка глазами детей" |
Маркова Ирина Благодарственное письмо за активное участие в смотре-конкурсе "Сказка глазами детей" |
Харитонов Трофим Благодарственное письмо за активное участие в смотре-конкурсе "Сказка глазами детей" |
Лялин Никита Благодарственное письмо за активное участие в смотре-конкурсе "Сказка глазами детей" |
Фадеев Максим I место в муниципальном этапе регионального конкурса детского рисунка "Пейзажи родного края" |
Папина Забава II место в муниципальном этапе регионального конкурса детского рисунка "Пейзажи родного края" |
Игнатьева Полина II место в муниципальном этапе регионального конкурса детского рисунка "Пейзажи родного края" |
Папина Забава III место в муниципальном этапе областного конкурса детского изобразительного искусства "Моя семья" |
Мелентьева Виктория III место в муниципальном этапе областного конкурса детского изобразительного искусства "Моя семья" |
Игнатьева Полина II место в муниципальном этапе областного конкурса детского изобразительного искусства "Моя семья" |
Фадеева Екатерина I место в муниципальном этапе областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства "Мир книги" |
Маркова Ирина Призер муниципального этапа областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства "Я рисую мир" |
Мелентьева Виктория Призер муниципального этапа областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства "Я рисую мир" |
Мелентьева Виктория Призер муниципального этапа областного конкурса декоративно-прикладного творчества "Творчество: традиции и современность" |
Мелентьева Алена Победитель муниципального этапа областного конкурса декоративно-прикладного творчества "Творчество: традиции и современность" |
Шишкина Елизавета Призер муниципального этапа областного фотоконкурса "Дети. Творчество. Родина." |
Мелентьева Виктория Победитель муниципального конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся "Я и мир искусства" |
Мелентьева Алена, Лошкарева Валерия Призеры муниципального конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся "Я и мир искусства" |
Маркова Ирина II место в муниципальном конкурсе творческих работ "Колокола памяти" |
Бульда Виктория Победитель благочиннического XIV Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" |
Мелентьева Виктория Участник I Нижегородского областного конкурса детского рисунка "Хлеб как символ жизни" |
Никитина Василиса Участник I Нижегородского областного конкурса детского рисунка "Хлеб как символ жизни" |
Маркова Ирина Участник I Нижегородского областного конкурса детского рисунка "Хлеб как символ жизни" |
Маркова Ирина Победитель межъепархиального конкурса семейного творчества "Под покровом святых Петра и Февроии" |
Борзых Кристина Участник Всероссийского фестиваля-конкурса по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства "Мы рисуем мир!" |
Алексеева Дарья Участник Всероссийского фестиваля-конкурса по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства "Мы рисуем мир!" |
Клеманина Юлия Участник Всероссийского фестиваля-конкурса по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства "Мы рисуем мир!" |
Комарова Юлия Участник Всероссийского фестиваля-конкурса по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства "Мы рисуем мир!" |
Кулагина Анастасия Участник Всероссийского фестиваля-конкурса по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства "Мы рисуем мир!" |
Макалова Любовь Участник Всероссийского фестиваля-конкурса по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства "Мы рисуем мир!" |
Маркова Ирина Участник Всероссийского фестиваля-конкурса по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства "Мы рисуем мир!" |
Мелентьева Виктория Участник Всероссийского фестиваля-конкурса по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства "Мы рисуем мир!" |
Папина Арина Участник Всероссийского фестиваля-конкурса по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства "Мы рисуем мир!" |
Игнатьева Полина Участник Всероссийского фестиваля-конкурса по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства "Мы рисуем мир!" |
Никитина Василиса Призер муниципального этапа областного конкурса детского рисунка "Мой день народного Единства" |
Алексеева Дарья Призер муниципального конкурса творческих работ "Колокола памяти" |
Никитина Василиса III место в конкурсе листовок по противопожарной тематике "Берегите лес от пожара" |
Мелентьева Виктория Победитель муниципального этапа регионального смотра-конкурса детских творческих работ среди общеобразовательных организация г.о. Навашинский |
Никитина Василиса Дипломант VI конкурса детского изобразительнго и декоративно-прикладного творчества "Чудо рукотворное" |
Алексеева Дарья Дипломант VI конкурса детского изобразительнго и декоративно-прикладного творчества "Чудо рукотворное" |